6 сент. 2010 г.

Делайте ставки, Господа!





Есть ли у вас мечты? Или вы забыли о них из-за повседневных обязанностей суетливых будней и неудач? Испытываете вы (как и я) потребность жить жизнью победителей?

Хотите знать формулу успеха и процветания?
О!.. О!.. О!..
А её не существует! :))  :))

Зато существуют законы победителей!

Самое интересное, что этими законами не открывается Америка и не изобретается велосипед. Возможно, и даже очень возможно, что вы их уже знаете, но посмотрев на них с другой точки зрения, вы вдруг увидите их ценность и значимость, которой не замечали прежде.

Основания успеха могут казаться противоречивыми, но жизнь полна парадоксов- то, что кажется противоречивым, на самом деле является частью единого целого.

Самым честным образом открою вам секрет -
    Жить по законам победителей не всегда легко. Удачливость и успех - чаще всего выстроены на определённых критериях жизни.
Не всегда приятно осознавать, что наше положение – это результат нашего выбора. Чаще всего людям нравится роль «жертвы», тогда всегда есть отговорка – «Я живу в таких условиях…., вот если бы….»

Но правда в том, что у нас есть выбор, проблема только в том – как мы его используем.

И первый закон, ведущий к победе –

Примите решение

Друзья мои! Многое может измениться – распорядок дня, место жительства, круг друзей и знакомых, вы лично – и вот этого, как раз, многие и боятся.

Всё и всегда начинается с решения!
Спросите себя – Хотите ли вы перемен? Или вам уютнее всё оставить так, как есть?

Сделать шаг навстречу переменам не всегда легко – приходит страх перемен, сомнения, начинает буйно играть фантазия – «а вдруг…» «а если…» Ведь принимая решение, мы тем самым отказываемся от всех других возможностей. Каждый раз, принимая решение, мы делаем ставку, выбирая между прошлым и будущим.

Остаться – значит расстаться с мечтами.
Сделать шаг – значит расстаться с сегодняшней уверенностью.
На что вы решитесь? Чего хотите достичь?

Делайте ставки, Господа!

Вы играете, чтобы не проиграть? или чтобы выиграть?
Вы еще не решили?

ДА. Многие думают, что могут принять решение позже. Если вы не решили как быть – представьте вашу цель на движущемся эскалаторе – Вот выстоите и думаете – а эскалатор движется и ваша цель всё дальше и…… В общем – поезд ушел!
Часто люди не принимают решение, ожидая пока останется одна-единственная возможность – НО тогда это уже не решение, это не выбор.

Не бойтесь рисковать, ведь самый большой риск – быть Вынужденным в будущем вести неудовлетворяющий вас образ жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий