13 июл. 2010 г.

45 секунд..ну или чуть-чуть больше..

Я обучаюсь в школе бизнеса и поняла- успех приходит к настойчивым и устремленным к успеху.Было время,когда я думала:
Вот еще немного...и всё изменится...и можно будет спокойно жить и радоваться.
Но проходило время,а время "жить и радоваться" не наступало. Начинала искать новую работу большую зарплату...и опять оставались там же где и были.

Что-то не так... Я чего-то не знаю..И опять я наступила на наши любимые грабли- я искала где быстренько заработать,так,чтоб подписался.. и тебе деньги в карман пОбежали..когда меня тЮкнуло пару раз,Я поняла и могу вам сказать точно: ДРУЗЬЯ МОИ,такого НЕ бывает!

Ко всему прочему-я хотела не просто денег,я хотела своё дело,свой бизнес! Я хотела такого..чтоб на всю жизнь и для всей семьи.

Начала новые поиски. Однажды я прочитала-

Вы можете достичь своих целей, обучаясь финансовому успеху у преуспевающих людей со всего мира
и одновременно создавая свой домашний бизнес, который будет приносить Вам постоянный доход от однажды проделанной работы.

Бизнес построен на системе, которая настолько ПРОСТА, что КАЖДЫЙ МОЖЕТ освоить ее и достигнуть мечты уже не кажется невозможным.
Вы ведь имеете мечту?

Я её имела!!!Я имела мечту такую большую,что надо мной смеялась даже моя дочка,настолько она казалась недосягаемой. Но я решила- загляну...может это то что я ищу?
Оказалось-ЭТО именно то что мне было нужно.
Я узнала,что,всё что мы знаем о деньгах- это то,что мы ничего не знаем.

Я начала сотрудничать с компанией International School of Investments and Finance (Международная Школа Инвестиций и Финансов). Здесь я получаю знания и навыки, а также активно строю бизнес вместе с ISIF и создаю пассивный доход.

Так начался мой путь к успеху и я его еще долго буду продолжать,так как мне нравится этот путь.Я
Я ПРИГЛАШАЮ ВАС ОТПРАВИТЬСЯ В ЭТОТ ПУТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ.

2 комментария:

  1. О ,как мне ЭТО знакомо( я имею ввиду первую часть статьи!

    ОтветитьУдалить
  2. АЛЛА ВЫ ЗОЛОТОДОВЫТЧИК !!! ВЫ РАСКОПАЛИ !!! ВЫ РАСКОПАЛИ !!! БРИЛЬЯНТ !!!ОН НАСТОЯЩИЙ И ВАША МЕЧТА ИСПОЛНИТСЬЯ БЕРЕГИТЕ И ПРИУМНАЖАЙТЕ СВОЕ БОГАТСТВО ДЕЛИТЕСЬ СОВСЕМИ И ЕТО ПРЕУМНОЖИТ МИЛЛИОНОВ НУЖДАЮЩИЖ ЛЮДЕЙ ВИВАТ !!!! SVETLANA AUSTRIJA

    ОтветитьУдалить